和多号副号怎么注销

 时间:2026-04-25 00:17:26

1、进入和多号APP,点击【我的副号】右上角的设置,如下图所示。

和多号副号怎么注销

2、接下来需要进入设置,点击【注销副号】选项,如下图所示。

和多号副号怎么注销

3、接下来需要点击要注销的副号下面的【注销副号】,接下来下需要点击同意协议,然后点击【确定】,稍后就会收到取消成功的短信,至此,副号注销完成了,如下图所示。

和多号副号怎么注销

  • 和多号副号怎么注销
  • 怎么申请手机副卡?
  • 手机卡副卡怎么办理
  • 联通副卡怎么取消?
  • 和多号的副号如何注销
  • 热门搜索
    佣金什么意思 关于月亮的知识 老婆生日送什么礼物 眼霜的作用 学生会的作用 什么是表面活性剂 枸杞子的作用 银杏果的功效与作用及食用方法 李白属什么生肖 沸石的作用