交易猫app怎么修改手机号绑定

 时间:2026-04-22 14:29:16

1、首先启动手机上的交易猫app

交易猫app怎么修改手机号绑定

2、在交易猫app启动后,我们在主页面点击下方的“我的”

交易猫app怎么修改手机号绑定

3、在“我的”页面中,点击如图位置的小齿轮图标进入设置页面

交易猫app怎么修改手机号绑定

4、进入到“设置”页面后,点击如图位置的“帐号与安全”

交易猫app怎么修改手机号绑定

5、页面跳转后,点击如图位置的“手机号”

交易猫app怎么修改手机号绑定

6、接下来的页面中,正确输入收到的验证码信息后,点击下方的“下一步”并根据页面后续提示进行操作即可,希望能有所帮助

交易猫app怎么修改手机号绑定

  • 交易猫人工客服怎么联系
  • 交易猫APP如何换绑收款账号?
  • 交易猫app如何退款
  • 螃蟹账号怎么付款
  • taptap账号找回
  • 热门搜索
    久盛地板怎么样 哺乳期上火怎么办 淘宝买到假货怎么办 节拍器怎么用 家庭背景怎么写 谷氨酰转肽酶高是怎么回事 日产逍客怎么样 代理服务器怎么设置 wifi改密码怎么改 别克威朗怎么样