小年糕删除的作品在回收站怎样恢复

 时间:2026-05-05 20:02:52

1、进入小年糕app的“我”页面。

小年糕删除的作品在回收站怎样恢复

2、点击回收站。

小年糕删除的作品在回收站怎样恢复

3、回收站中的作品封面会显示剩余天数,我们需要在期限内点击“恢复”。

小年糕删除的作品在回收站怎样恢复

4、最后点击“确定恢复”即可。

小年糕删除的作品在回收站怎样恢复

1、进入小年糕app的“我”页面。

2、点击回收站。

3、回收站中的作品封面会显示剩余天数,我们需要在期限内点击“恢复”。

4、最后点击“确定恢复”即可。

  • 小年糕制作相册视频
  • 手机里什么最占内存
  • 如何用手机拍摄短视频
  • 怎样用手机里的照片制作相册
  • 如何更换微信朋友圈的头像?
  • 热门搜索
    uncle怎么读 pretty怎么读 佰草集的护肤品怎么样 睥睨怎么读 沛怎么读 我的世界活塞怎么做 雪花秀护肤品怎么样 蝴蝶结怎么系 烤箱烤鸡腿的做法 电子邮箱怎么注册