vivo闹钟设置如何设置?

 时间:2026-04-24 04:23:34

1、打开闹钟时钟,点击右上角【+】,编辑添加新的闹钟并对闹钟进行设置。

vivo闹钟设置如何设置?

2、切换OriginOS桌面时,

vivo闹钟设置如何设置?

3、可直接点击桌面闹钟组件语音图标或进入闹钟-右上角语音图标,可以语音创建闹钟。

vivo闹钟设置如何设置?

1、打开闹钟时钟,点击右上角【+】,编辑添加新的闹钟并对闹钟进行设置。

2、切换OriginOS桌面时,可直接点击桌面闹钟组件语音图标或进入闹钟-右上角语音图标,可以语音创建闹钟。

  • vivo手机怎么自定义闹钟铃声
  • vivo手机怎么自定义闹钟铃声
  • vivo如何设置自定义闹钟铃声?
  • 微信夜间模式怎么切换
  • vivo手机怎么设置闹钟铃声
  • 热门搜索
    阿喀琉斯之踵怎么读 平安贷款怎么样 破绽的近义词是什么 成都东软学院怎么样 免疫力差怎么办 怎么剥芒果皮 内双怎么贴双眼皮贴 唯品会的东西怎么样 关怀的近义词 隐藏分怎么提高