惊喜怎么清除本地缓存

 时间:2026-04-23 09:09:16

1、打开惊喜我的页面,点开右上角设置

惊喜怎么清除本地缓存

2、在设置页面里打开通用

惊喜怎么清除本地缓存

3、然后在页面里点击清除本地缓存

惊喜怎么清除本地缓存

4、点击后在弹出提醒小框里点击确定

惊喜怎么清除本地缓存

5、这样本地缓存就清除成功了

惊喜怎么清除本地缓存

  • 支付宝怎么转账给别人
  • 支付宝怎样提现
  • 支付宝余额怎么充值
  • 支付宝绑定银行卡怎么删除?
  • 支付宝余额怎么进行转账?
  • 热门搜索
    没钱了怎么办 被开水烫了怎么处理 qq怎么绑定闺蜜关系 拉屎拉出血怎么回事 刘怎么组词 腾讯视频怎么下载 背上长痘痘怎么办 狗狗不吃东西怎么办 脂肪粒怎么去掉 企划书怎么写