怎么关闭王者营地好友查看关注信息

 时间:2026-04-22 15:06:29

1、手机打开“王者营地”。

怎么关闭王者营地好友查看关注信息

怎么关闭王者营地好友查看关注信息

2、点击“”。

怎么关闭王者营地好友查看关注信息

3、点击“设置”。

怎么关闭王者营地好友查看关注信息

4、点击“隐私设置”。

怎么关闭王者营地好友查看关注信息

5、选择“关注”。

怎么关闭王者营地好友查看关注信息

6、选择“营地好友”,点击右侧按钮“关闭”。

怎么关闭王者营地好友查看关注信息

怎么关闭王者营地好友查看关注信息

  • 苹果手机怎么取消锁屏密码
  • 怎么查看苹果手机是否需要更换电池
  • 国漫之光如何通过紫霄宫一键升品神将
  • iPhone修复闪退软件
  • 如何启用皮皮蟹不出现在附近的人
  • 热门搜索
    盆腔炎有什么症状 amp是什么意思 电脑蓝屏是什么原因 dota是什么游戏 pc是什么材料 copy是什么意思 pr是什么软件 行政工作主要负责什么 nlp是什么意思 什么是最小公倍数