如何修改vivo手机游戏中心实名认证

 时间:2026-04-26 21:30:32

1、手机【设置】,点击【个人头像】。

如何修改vivo手机游戏中心实名认证

2、进入【个人主页】。

如何修改vivo手机游戏中心实名认证

3、点击【实名制信息】。

如何修改vivo手机游戏中心实名认证

4、点击【实名认证】。

如何修改vivo手机游戏中心实名认证

5、点击【清除实名信息】后,再重新进行实名认证即可。

如何修改vivo手机游戏中心实名认证

1、手机【设置】,点击【个人头像】。

2、进入【个人主页】。

3、点击【实名制信息】。

4、点击【实名认证】。

5、点击【清除实名信息】后,再重新进行实名认证即可。

  • 修仙也疯狂怎么通过斗法押注赢得灵玉
  • 泰拉瑞亚手机版怎么联机
  • 不良人3怎么击败蒋元信
  • 绝地求生cc辅助怎么用
  • 哈利波特魔法觉醒时装服饰搭配在哪设置
  • 热门搜索
    smile什么意思 雅蠛蝶是什么意思 foxmail是什么 驾照扣分什么时候清零 梦见杀人是什么意思 韵味是什么意思 afraid什么意思 ps是什么材料 gloves是什么意思 一吻便颠倒众生是什么歌