最右APP怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-24 02:00:21

1、首先打开【最右】APP软件,如下图所示。

最右APP怎么开启青少年模式

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

最右APP怎么开启青少年模式

3、然后点击【青少年模式】,如下图所示。

最右APP怎么开启青少年模式

4、然后点击【开启青少年模式】按钮,如下图所示。

最右APP怎么开启青少年模式

5、然后输入【设置密码】,如下图所示。

最右APP怎么开启青少年模式

6、然后输入【确认密码】,如下图所示。

最右APP怎么开启青少年模式

  • ios版百度贴吧如何打开青少年模式
  • 手机青少年模式怎么开启
  • 手机哔哩哔哩怎么开启青少年模式?
  • 如何开启百度贴吧APP中的青少年模式
  • 百度浏览器如何开启“青少年模式”?
  • 热门搜索
    簪子怎么用 茂陵简介 七夕节用英语怎么说 逆转检事攻略 玫瑰花茶的搭配 清朝皇帝列表及简介 海贼无双3攻略 暖暖环游世界攻略 奇迹暖暖攻略 tr90是什么减肥产品