闲鱼如何一键擦亮发布的宝贝?

 时间:2026-04-23 02:54:22

1、打开手机,点击桌面闲鱼图标;

闲鱼如何一键擦亮发布的宝贝?

2、进入闲鱼,点击右下角我的;

闲鱼如何一键擦亮发布的宝贝?

3、下一步,点击我发布的;

闲鱼如何一键擦亮发布的宝贝?

4、之后,点击一键擦亮;

闲鱼如何一键擦亮发布的宝贝?

5、最后,擦亮成功;

闲鱼如何一键擦亮发布的宝贝?

6、总结:

1、打开手机点击闲鱼图标-进入闲鱼首页—点击右下角我的;

2、之后选择我发布的—点击一键擦亮—宝贝擦亮成功。

  • 闲鱼所有宝贝自动回复设置怎么做
  • 闲鱼app闲气值在哪里查看
  • 闲鱼怎么取消自己关注的人
  • 闲鱼怎么查看我的帖子
  • 闲鱼如何删除卖掉的东西
  • 热门搜索
    win10运行在哪里 网线怎么连接路由器 q币怎么刷 领证发朋友圈的句子 社保卡丢失如何补办 怎么恢复回收站 皮肤下垂怎么办 血尿酸偏高怎么办 规费怎么计算 江西财经职业学院怎么样