如何修改叮咚买菜APP的用户生日?

 时间:2026-04-21 18:12:17

1、第一步打开叮咚买菜。

如何修改叮咚买菜APP的用户生日?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何修改叮咚买菜APP的用户生日?

3、第三步点击个人信息。

如何修改叮咚买菜APP的用户生日?

4、第四步点击生日。

如何修改叮咚买菜APP的用户生日?

5、第五步修改自己的生日即可。

如何修改叮咚买菜APP的用户生日?

1、1、第一步打开叮咚买菜。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击个人信息。

4、第四步点击生日。

5、第五步修改自己的生日即可。

  • 放大镜制作家庭影院
  • JW7633多功能强光防爆工作灯磁力吸附电量显示
  • 昌黎旅游攻略
  • 哪些食物可以补肾
  • 出现血精怎么办
  • 热门搜索
    如何投诉中国移动 如何易受孕 ppt超链接怎么返回 如何投资基金 企业退休工资如何计算 商丘工学院怎么样 韩语我想你怎么说 如何开火锅店 婴儿惊吓怎么办 路由器密码忘了怎么办