qq看点视频自动播放怎么关闭

 时间:2026-04-21 23:11:42

1、打开QQ,点击动态,点击看点。

qq看点视频自动播放怎么关闭

2、点击下方的视频选项后,点击播放的视频。

qq看点视频自动播放怎么关闭

3、点击右上角三点图标后,点击播放设置。

qq看点视频自动播放怎么关闭

4、在播放设置页面将自动播放下一个开关关闭即可。

qq看点视频自动播放怎么关闭

1、打开QQ,点击动态,点击看点。

点击下方的视频选项后,点击播放的视频。

点击右上角三点图标后,点击播放设置。

在播放设置页面将自动播放下一个开关关闭即可。

  • 如何拓展业务渠道
  • 摩尔庄园手游怎么携带拉姆
  • 如何与人愉快的相处
  • 转转软件如何检测账号安全状态?
  • 为什么qq个签发布不了怎么办
  • 热门搜索
    展现的近义词是什么 低烧是什么症状和感觉 女生喜欢什么样的男生 上将军衔相当于什么官 什么是品牌 android什么意思 胎儿股骨长是什么意思 灰色配什么颜色好看 cpl是什么意思 官宣是什么意思