小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小西米语音怎么关闭个性化推送
时间:2026-04-22 18:02:42
1、
点击设置
打开小西米语音,点击设置。
2、
点击消息
在界面中,点击消息提醒。
3、
点击开启
进入界面,即可开启关闭个性化推送。
藏书阁怎么关闭个性化推送
小西米语音怎么关闭个性化推送通知功能
万方数据怎么关闭个性化推送
怎么关闭PP个性化推送?
PP怎么关闭个性化推送
热门搜索
账龄分析怎么做
鱼怎么切片
天坑是怎么形成的
公务员常识
经常拉肚子怎么调理
北京的博物馆
干鲍鱼怎么泡发
儿童近视眼怎么恢复
消极的近义词
员工旷工怎么扣工资
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长