pendo如何删除日程

 时间:2026-04-28 16:04:50

1、打开app,在你想要删除的条目上右滑,操作完成后具体情况如下图所示。

pendo如何删除日程

2、点击叉号按钮即可删除,操作完成后具体情况如下图所示。

      

pendo如何删除日程

3、如果想要恢复可点击底部右下角的箭头,操作完成后具体情况如下图所示。

pendo如何删除日程

  • 阴阳师熊本熊动态表情谢谢怎样获得
  • 明日之后远星城怎么开启和平模式
  • 网易云音乐数字专辑兑换码怎么用
  • 怎么在不下载的情况下玩明日方舟
  • 如何在APP store中下载崩坏3
  • 热门搜索
    什么是权责发生制 大便干燥是什么原因 什么是炒股 improve是什么意思 黑色婚纱代表什么 脚痛是什么原因 苤蓝咸菜的腌制方法 海柳是什么 外痔用什么药 staff是什么意思