拼多多的自动免拼怎么关闭啊

 时间:2026-05-03 20:08:03

1、点击免拼设置

先进入手机拼多多设置里然后点击免拼设置功能。

拼多多的自动免拼怎么关闭啊

2、点击自动免拼

在手机拼多多免拼设置的内容里再点击自动免拼。

拼多多的自动免拼怎么关闭啊

3、再设置暂时关闭自动免拼

在弹出来的饿自动免拼设置里点击暂时关闭就可以了。

拼多多的自动免拼怎么关闭啊

  • 拼多多怎么关闭自动免拼功能
  • 拼多多自动免拼如何才能打开
  • 拼多多免拼设置怎么关闭
  • 拼多多app用户怎么关掉自动免拼功能?
  • 拼多多自动免拼怎么关闭
  • 热门搜索
    移徒是什么意思 abo溶血是什么意思 前列腺肥大是什么原因引起 新冠阳性是什么意思 佐证是什么意思 梦见牛是什么意思 一什么不什么的成语 黑天鹅事件是什么 什么是冷暴力 变更法人代表需要什么手续