安卓版流利说英语如何查看流利号?

 时间:2026-05-02 13:59:46

1、打开个人中心羞矿

打开安卓版流利说英语,点珠侧击我的。

安卓版流利说英语如何查看流利号?

2、打开编辑资料页面

打开安卓版流利说英语的个人中心,点击头像。

安卓版流利说英语如何查看流利号?

3、查看流利号

打开安卓版流利说巨秤珠英语的编辑资料页面,查看流利号即可。

安卓版流利说英语如何查看流利号?

  • 流利说英语查看听力
  • 流利说英语查看课本
  • 流利说英语查看实验室
  • 流利说英语查看收藏夹
  • 流利说英语查看语法库
  • 热门搜索
    怎么样开淘宝网店 春节用英语怎么说 肝火旺长痘怎么办 马騳骉怎么读 怎么定位苹果手机位置 大便出血怎么办 元芳你怎么看 页脚怎么设置 胃息肉是怎么回事 遮瑕膏怎么用