波波视频app怎么更换手机号绑定

 时间:2026-04-25 05:19:02

1、首先找到并打开手机上安装好的波波视频app

波波视频app怎么更换手机号绑定

2、点击下方的“我的”

波波视频app怎么更换手机号绑定

3、选择左侧的“头像区域”

波波视频app怎么更换手机号绑定

4、接下来点击右侧箭头所指的“编辑资料”选项

波波视频app怎么更换手机号绑定

5、页面跳转后,点击左下方如图位置的“手机号”选项

波波视频app怎么更换手机号绑定

6、在页面中弹出的对话框中,选择右侧的“更换”并根据页面后续提示进行操作即可,希望能有所帮助

波波视频app怎么更换手机号绑定

  • 波波视频APP怎么更换绑定手机号
  • 波波语音怎么更换绑定手机号
  • 波点音乐app如何修改账号地区信息
  • 点音APP怎么绑定手机号码
  • 《小森生活》小麦粉怎么获得?
  • 热门搜索
    什么是cad average什么意思 tm什么意思 维生素e乳 凯美瑞运动版 口腔出血是什么原因 维生素k1注射液 什么是非主流 114是什么电话号码 胆切除后有什么影响