怎么停用青藤之恋每日推荐嘉宾

 时间:2026-04-24 14:59:16

1、手机打开”青藤之恋“App,青藤之恋主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

怎么停用青藤之恋每日推荐嘉宾

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

怎么停用青藤之恋每日推荐嘉宾

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

怎么停用青藤之恋每日推荐嘉宾

4、隐私设置界面点击”每日推荐嘉宾“后面的圆点

怎么停用青藤之恋每日推荐嘉宾

5、”每日推荐嘉宾“后面的圆点变为灰色即表示停用青藤之恋每日推荐嘉宾成功

怎么停用青藤之恋每日推荐嘉宾

  • 怎么停用青藤之恋接受个性化推送
  • 怎么停用青藤之恋奖励领取提示
  • 青藤之恋如何停用每日推荐嘉宾
  • 青藤之恋如何停用隐身
  • 青藤之恋APP如何开启每日推荐嘉宾通知
  • 热门搜索
    national是什么意思 什么发型好看 行号是什么 上证指数是什么意思 羊宝是什么 津津有味是什么意思 心肌酶高是什么原因 god是什么意思 副词是什么 慢性宫颈炎用什么药