苹果手机怎么删除自带浏览器的所有网站数据?

 时间:2026-04-29 18:05:16

1、苹果手机怎么删除自带浏览器的所有网站数据,【设置】快速按击,如图。

苹果手机怎么删除自带浏览器的所有网站数据?

2、快速按击【设置】之后,接着快速按击【safari浏览器】下,如图。

苹果手机怎么删除自带浏览器的所有网站数据?

3、快速按击【safari浏览器】后,看到下方的【高级】敲开,如图。

苹果手机怎么删除自带浏览器的所有网站数据?

4、接着就敲开下这个【网站数据】下,如图。

苹果手机怎么删除自带浏览器的所有网站数据?

5、接着我们点触下【移除所有网站数据】,如图。

苹果手机怎么删除自带浏览器的所有网站数据?

6、接着我们点下【现在移除】,如图。

苹果手机怎么删除自带浏览器的所有网站数据?

  • 苹果13怎么隐藏appstore已购项目
  • 苹果手机如何取消参与改进分析
  • iPhone如何改变iOS8按钮的形状?按钮换形状?
  • 苹果自带浏览器怎么才能删除历史记录
  • iPhone怎么设置Safari浏览器的搜索引擎为百度
  • 热门搜索
    油焖茄子的家常做法 头像大全 爱爱大全 汽车品牌标志大全 怎么样在网上赚钱 野兔子肉怎么做好吃 肚胀怎么办 治疗颈椎病的土方法 蝴蝶兰的繁殖方法 家常菜电视剧