美团怎么查看消费记录

 时间:2026-04-23 14:41:50

1、打开美团APP,进入软件主界面。

美团怎么查看消费记录

2、点击“我的”图标,进入美团个人中心。

美团怎么查看消费记录

3、点击“我的账单”,可以查看本月的消费情况。

美团怎么查看消费记录

4、选择支出页面中的时间,调整想要查看的时间即可查看该阶段的支出明细。

美团怎么查看消费记录

5、总结如下。

美团怎么查看消费记录

  • 美团消费记录怎么查询
  • 怎么查看美团月度消费记录
  • 美团怎么查看消费记录
  • 美团怎么查个人全部消费记录
  • 美团账单在哪里查看
  • 热门搜索
    九江学院怎么样 验血报告单怎么看 安全模式怎么进入 手上脱皮怎么办 小孩鼻塞怎么办 苹果4s怎么截图 北京现代名图怎么样 怎么消痘印 怎么查过敏原 下巴长痘怎么办