手机京东怎么解绑银行卡

 时间:2026-04-23 05:11:25

1、打开手机京东APP。

手机京东怎么解绑银行卡

2、登录个人账号,点击【我的】。

手机京东怎么解绑银行卡

3、点击右上角的【设置】图标。

手机京东怎么解绑银行卡

4、接着点击【支付设置】选项。

手机京东怎么解绑银行卡

5、再点击【我的银行卡】选项。

手机京东怎么解绑银行卡

6、点击选择需要解绑的银行卡。

手机京东怎么解绑银行卡

7、点击【解绑银行卡】选项。

手机京东怎么解绑银行卡

8、输入密码进行验证即可完成解除。

手机京东怎么解绑银行卡

  • 京东如何解绑银行卡
  • 京东如何解绑银行卡
  • 京东怎样解绑银行卡
  • 京东上绑定的银行卡如何解除绑定?
  • 京东怎么解除绑定银行卡
  • 热门搜索
    沂蒙山在哪里 怎么抢网速 延安在哪里属于哪个省 怎么样可以祛斑 抖音如何涨粉 如何简单的检验自己是不是处 大雁塔在哪里 炒股如何开户 华为荣耀路由器 cf不是全屏怎么调