耳蜗语音如何获取电话信息权限?

 时间:2026-05-07 05:27:02

1、首先

第一步

选择【我的】点击进入

耳蜗语音如何获取电话信息权限?

2、然后

第二步

选择【更多】点击进入

耳蜗语音如何获取电话信息权限?

3、其次

第三步

选择【设置】点击进入

耳蜗语音如何获取电话信息权限?

4、再次

第四步

选择【系统权限管理】点击进入

耳蜗语音如何获取电话信息权限?

5、最后

第五步

选择【电话信息权限】点击查看即可;

耳蜗语音如何获取电话信息权限?

  • 耳蜗语音如何获取位置信息?
  • 耳蜗语音如何查看认证问题?
  • 耳蜗语音如何获取相机权限?
  • 耳蜗语音如何查看系统权限管理?
  • 耳蜗语音如何查看常见问题?
  • 热门搜索
    面部发红怎么办 怎么创业呢白手起家 求生之路怎么联机 你好吗用英语怎么说 怎么投稿 怎么治阳痿 银行流水怎么做 世界舞王迈克杰克逊怎么死的 蝴蝶兰花怎么养 孩子高烧不退怎么办