如何将中国银行收支记录添加至手机桌面快捷方式

 时间:2026-04-30 07:27:44

1、1,在中国银行APP,点击【我的新泪】进入

如何将中国银行收支记录添加至手机桌面快捷方式

2、2,在我的页面,点击【设置】进入

如何将中国银行收支记录添加至手机桌面快捷方式

3、3,在设番哨置页面,点击【桌面快捷方式】选够鬼进入

如何将中国银行收支记录添加至手机桌面快捷方式

4、4,在桌面快捷方式页面,点击【收支记录】进入,即可将中国银行收支记录添加至手机桌面快捷方式。

如何将中国银行收支记录添加至手机桌面快捷方式

  • 如何查看银行卡的收支记录?
  • 中国银行桌面快捷方式怎么添加
  • 如何将控制面板添加至桌面
  • 怎样将中国银行资产管理添加至手机桌面快捷方式
  • 如何查看银行卡的收支记录?
  • 热门搜索
    折服的近义词 税负怎么算 公务员常识 感冒头痛 宝贵的近义词 沮丧的近义词 喜欢的近义词是什么 小狗感冒症状 闭嘴英语怎么说 上海铁路博物馆