美团上如何开启自动扣款

 时间:2026-04-22 04:51:24

1、第一步:打开美团APP进入我的界面,点击【设置】

美团上如何开启自动扣款

2、第二步:进入设置界面,点击【支付设置】

美团上如何开启自动扣款

3、第三步:进入支付设置界面,点击【自动扣款】

美团上如何开启自动扣款

4、第四步:进入自动扣款界面,点击【美团月付自动扣款】开通即可

美团上如何开启自动扣款

  • 美团查看自动扣款
  • 美团自动扣款如何看
  • 美团自动扣款如何开启
  • 美团上如何开启自动扣款
  • 开启美团自动扣款怎么设置
  • 热门搜索
    熠怎么读 牛尾骨汤的做法 利息怎么算 苹果手机没有声音怎么回事 死面饼的做法大全 过敏性鼻炎怎么治 自制蛋糕的做法大全 楫怎么读 河蚌的做法大全 麻花的做法