每日冥想APP怎样查看隐私政策

 时间:2026-04-21 16:56:51

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

每日冥想APP怎样查看隐私政策

2、第二步,选劣茄择贪胳蹲【设置】这个选项,点击这个选羞泪项进入到下一个页面;

每日冥想APP怎样查看隐私政策

3、第三步,选择【隐私政策】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

每日冥想APP怎样查看隐私政策

  • 怎样查看多点app的隐私政策?
  • 怎样查看大麦APP的隐私政策摘要?
  • 怎样查看爱剪辑APP的隐私政策?
  • 每日冥想APP怎样查看版本信息
  • 每日冥想APP怎样查看用户协议
  • 热门搜索
    吴怎么读 自热火锅怎么弄 米粉怎么做 shower怎么读 青鱼怎么钓 我怎么哭了 怎么加水印 辣椒油怎么洗 柯迪亚克怎么样 华为笔记本电脑怎么样