中国移动在线客服怎么转人工客服

 时间:2026-04-24 01:07:07

1、登录手机中国移动APP,点击页面下方【分类】图标。

中国移动在线客服怎么转人工客服

2、在分类页面,点击左侧【服务】选项。

中国移动在线客服怎么转人工客服

3、在服务下方,点击【在线客服】图标。

中国移动在线客服怎么转人工客服

4、进入客服小秘页面,点击右下方加号图标。

中国移动在线客服怎么转人工客服

5、点击【转人工】图标。

中国移动在线客服怎么转人工客服

6、接通人工客服后,即可与在线人工客服联系。

中国移动在线客服怎么转人工客服

  • 中国移动如何找到人工客服?
  • 中国移动如何联系人工客服
  • 中国移动app在线客服在哪里联系
  • 中国移动怎么咨询在线客服、咨询人工客服
  • 中国移动人工服务怎么打
  • 热门搜索
    通信地址怎么填 肾结石最好的治疗方法 图片大全图片 pdf怎么旋转 亲子鉴定最简单方法 天津外国语大学滨海外事学院怎么样 脸上长痘痘怎么治疗 泡菜怎么做好吃 接到诈骗电话怎么办 鸡蛋汤的家常做法