小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何查看“国家平台健康码”
时间:2026-04-28 04:09:21
1、首先打开手机上的支付宝
2、进入支付宝主页面,
点击“健康码”小程序
3、
点击“国家平台健康码”
4、最后
点击立即查看
即可完成操作
老年人怎样做装饰花
为什么三代以内旁系血亲不允许结婚
怎样练压腿快
手绘画淘气小猫的头像
迷你世界桃树怎么做
热门搜索
网卡驱动怎么安装
怎么瘦双下巴
虚火怎么调理
双系统怎么删除一个
汽车点烟器怎么用
ps怎么磨皮
身上静电怎么消除
男生怎么瘦脸
芝麻酱怎么做
怎么算安全期
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长