拼多多怎么注销多多支付

 时间:2026-04-30 04:22:33

1、打开个人中心,点击“多多钱包”—“查看余额”。

拼多多怎么注销多多支付

2、进入我的余额,点击“更多”。

拼多多怎么注销多多支付

3、进入更多,点击“支付管理”。

拼多多怎么注销多多支付

4、进入支付管理,点击“已认证”。

拼多多怎么注销多多支付

5、进入认证,点击“注销多多支付”即可。

拼多多怎么注销多多支付

  • 怎样关闭多多支付
  • 拼多多如何解除绑定银行卡
  • 拼多多如何关掉多多支付
  • 拼多多app怎么设置多多钱包进行支付
  • 如何注销多多钱包
  • 热门搜索
    运动控制卡 professional是什么意思 换挡拨片有什么用 金钱树的养殖方法 口腔溃疡吃什么维生素 b级车是什么意思 奇葩什么意思 dim是什么意思 轶是什么意思 维生素b6注射液