授权过的小程序如何取消授权

 时间:2026-04-22 21:13:41

1、点击设置

打开支付宝,在我的中点击设置

授权过的小程序如何取消授权

2、点击隐私

在设置中,点击隐私

授权过的小程序如何取消授权

3、选择授权管理

在隐私中,点击授权管理

授权过的小程序如何取消授权

4、解除授权

选择一个已经授权的小程序,点击解除授权即可

授权过的小程序如何取消授权

1、点击设置

打开微信APP,在我的中点击设置

授权过的小程序如何取消授权

2、点击隐私

在设置中,点击隐私

授权过的小程序如何取消授权

3、点击个人信息与权限

在隐私中,点击最下方的个人信息与权限

授权过的小程序如何取消授权

4、点击授权管理

点击授权管理,选择一个授权的软件

授权过的小程序如何取消授权

5、解除授权

点击解除授权,授权过的小程序就解除了

授权过的小程序如何取消授权

  • 微信小程序如何取消授权
  • 微信小程序如何取消授权
  • 微信小程序授权如何解除
  • 微信如何删除绑定的小程序?
  • 微信小程序授权解除不了
  • 热门搜索
    孩子发烧不退怎么办 脚臭是怎么回事 西安建筑科技大学怎么样 怎么换苹果手机铃声 pos机怎么装纸 电熨斗怎么用 分数怎么打 海尔模卡电视怎么样 我的世界牛怎么驯服 考研数学怎么复习