叮咚买菜怎么查看充值记录

 时间:2026-04-22 13:50:28

1、我们首先需要找到并点击进入到这个软件界面当中。

叮咚买菜怎么查看充值记录

2、然后第二步在APP个人详情界面点击右上方余额充值。

叮咚买菜怎么查看充值记录

3、紧接着在弹出的界面点击右上方明细。

叮咚买菜怎么查看充值记录

4、最后直接在跳出的界面点击充值记录之后在下方就可以查看了。

叮咚买菜怎么查看充值记录

  • 汤圆的特殊寓意是什么
  • 怎么用word软件给“眉毛”添加拼音以及拼写声调
  • 痔疮是怎么引起的
  • 海参鲍鱼虫草花炖乌鸡的做法
  • 冰冰凉凉的乳酪小方做法
  • 热门搜索
    平方根怎么算 压力太大怎么办 玻璃上的胶怎么去除 cad倒角怎么画 怎么在电脑上截图 怎么改变照片大小kb 研究报告怎么写 腰酸是怎么回事 无线话筒怎么用 红绿灯怎么看