淘宝皮肤如何恢复默认

 时间:2026-05-04 10:11:13

1、首先我们进入淘宝的设置页面,选择主题皮肤选项。如下图

淘宝皮肤如何恢复默认

2、然后我们在页面中选择右上角我的皮肤图标。如下图

淘宝皮肤如何恢复默认

3、接着我们在页面中选择右侧的默认皮肤选项。如下图

淘宝皮肤如何恢复默认

4、最后我们在页面中选择下方的使用皮肤选项即可。如下图

淘宝皮肤如何恢复默认

  • 苹果手机怎样同步指定时段的日历
  • 百度贴吧如何更改我关注的吧设置
  • 喜马拉雅订阅复制链接
  • 完美国际点精良攻略
  • 鸡肉,胡萝卜,香菇,黄瓜能一起吃吗
  • 热门搜索
    为什么会长痤疮 柏怎么读 鸡肉怎么做好吃 微信怎么设置拍一拍 怎么戒烟最有效 一个月来两次月经是怎么回事 砗磲怎么读 苹果怎么开机 菠菜粥的做法 尧怎么读