京东到家app怎么注销账号?

 时间:2026-04-21 16:40:54

1、首先,打开【京东到家】app,进入我的页面,点击左上角的头像。

京东到家app怎么注销账号?

2、然后,进入我的账户页面,点击【账户安全】。

京东到家app怎么注销账号?

3、接着,进入账户安全页面,点击【注销账号】。

京东到家app怎么注销账号?

4、最后,在页面上点击【申请注销】即可。

京东到家app怎么注销账号?

  • 怎么在共享货源申请成为供货商
  • 香糖小说app下载安装
  • 孕妇怎么数胎动?在家不做胎心监护要会数胎动
  • 王者荣耀怎么开启局内自动交流
  • 手机京东到家账号怎么注销
  • 热门搜索
    成都到峨眉山旅游攻略 深圳购物攻略 健康减肥餐 蜂蜜可以减肥吗 谁动了我的奶酪简介 阴环怎么穿 腹部减肥法 dnf怎么强化装备 减肥瘦身汤 决战沙城攻略