小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
搜狗输入法如何开启个性化推荐?
时间:2026-04-22 00:47:23
1、选择右上角的设置(如图所示)。
2、点击【汪仔助手设置】(如图所示)。
3、点击【个性化推荐】右侧按钮开启(如图所示)。
搜狗输入法怎么关闭个性化推荐
搜狗输入法如何开启个性化推荐
搜狗输入法如何开启个性化推荐
搜狗输入法如何开启个性化推荐
搜狗输入法如何开启个性化推荐
热门搜索
怎么样才能不怀孕
酒精怎么消毒
扁桃体肥大怎么治疗
粗壮的近义词
怎么刷屏
女人短发最新发型
吃芒果过敏怎么办
黄鼻涕是什么感冒
无缘无故的近义词
淘宝怎么交保证金
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长