识货APP如何修改鞋码

 时间:2026-04-24 00:59:23

1、进入识货APP我的页面,点击右上角的【设置】。(如图所示)

识货APP如何修改鞋码

2、进入设置页面,点击【个人资料】。(如图所示)

识货APP如何修改鞋码

3、进入个人资料页面,找到并点击【我的鞋码】。(如图所示)

识货APP如何修改鞋码

4、下方切换出窗口后,勾选自己的【鞋码】即可。(如图所示)

识货APP如何修改鞋码

  • 斗鱼在哪里上传稿件
  • 华为p20如何设置自动开关机
  • 百度猜胜负怎么提现
  • 怎样利用上班时间挣外快
  • 真我gtneo2怎样自动切换亮色暗色模式
  • 热门搜索
    迅雷会员有什么用 在什么时候更确定自己是中国人 什么是金叉和死叉 什么手机品牌好 什么是酒精过敏 寓言是什么意思 时间好比什么它能什么 勤奋的意思 套票是什么意思 三座大山是指什么