微信怎样关闭微粒贷入口

 时间:2026-04-22 10:36:56

1、首先在微信上我的界面中打开服务中心。

微信怎样关闭微粒贷入口

2、然后进入服务中心后,点击右上角的三个点,打开菜单。

微信怎样关闭微粒贷入口

3、接着在菜单底部找到服务管理,点击进入设置。

微信怎样关闭微粒贷入口

4、之后在服务管理界面找到微利贷借钱入口,点击关闭此功能就可以了。

微信怎样关闭微粒贷入口

  • 使用微粒贷,认准官方入口 附申请流程
  • 微信上怎么关闭微粒贷
  • 微信中微粒贷借钱如何关闭?
  • 微信微粒贷如何开通和关闭?
  • 怎么关闭微信微粒贷入口
  • 热门搜索
    iu是什么单位 sin是什么意思 什么名字好听又有内涵 万劫不复什么意思 off是什么意思 预收账款属于什么科目 维密秀是什么意思 本命是什么意思 乌龙茶属于什么茶 二建成绩什么时候出