心里美app怎样添加常用地址信息

 时间:2026-04-23 16:40:23

1、点击我的

打开心里美app后,点击【我的】。

心里美app怎样添加常用地址信息

2、点击常用地址

进入我的界面,点击【常用地址】。

心里美app怎样添加常用地址信息

3、点击新增地址

进入常用地址界面,点击【新增地址】。

心里美app怎样添加常用地址信息

4、点击保存

进入新增常用地址界面,输入收件人、联系手机、所在地区、详细地址、邮政编码,点击【保存】。

心里美app怎样添加常用地址信息

  • 心里美蓑衣黄瓜
  • 小葱拌心里美
  • 糖醋心里美萝卜
  • 尖椒拌心里美
  • 电饭煲心里美炖排骨
  • 热门搜索
    云旅游 青岛旅游必去景点 特价旅游 张家界旅游景点全景图 甘南旅游地图 如果可以 台州旅游必去十大景点 盈科旅游 甘肃旅游攻略 北京市旅游局