一起学如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-24 01:14:13

1、点击我的

打开一起学App,点击右下方我的。

一起学如何开启个性化推荐

2、点击设置

在我的页面,点击下方的设置。

一起学如何开启个性化推荐

3、点击隐私设置

在设置页面,点击隐私设置。

一起学如何开启个性化推荐

4、完成设置

最后在隐私设置页面,将“个性化推荐”的按钮开启即可。

一起学如何开启个性化推荐

  • 一起学APP怎么关闭个性化推荐
  • 手机一起学APP在哪开启个性化推荐功能
  • 如何开启个性化内容推荐
  • 下厨房如何开启个性化推荐
  • 关闭个性化推荐如何开启
  • 热门搜索
    安禄山怎么死的 肝火旺盛怎么办 放屁多又臭是怎么回事 热水器不出热水怎么回事 焗油膏怎么用 手机vpn怎么设置 雀巢淡奶油怎么打发 麦芽糖怎么吃 优酷视频怎么下载 前列腺增大怎么治疗