小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机划痕太多怎么办?
时间:2026-04-23 09:51:31
1、首先,我们挤一些牙膏在手机屏幕上并用纸巾轻轻擦拭。
2、静置一分钟后用湿纸巾擦拭掉牙膏。
3、这样,我们就可以看见屏幕洁净如新啦。
拳皇98日服怎么玩
手机屏幕细小划痕如何修复
#好久不见#小米手环怎么更改表盘
我的世界服务器怎么建工会
手机膜上有划痕怎么办
热门搜索
肚子痛是什么原因
600分能上什么大学
什么叫a股
什么是融资租赁
美是什么
plug是什么意思
maybe是什么意思
轭是什么意思
男人的精子是什么味道
喜出望外的望什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长