拼多多怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 00:02:33

1、在手机端打开拼多多

拼多多怎么清除缓存

2、选择底部导航我的进入

拼多多怎么清除缓存

3、进入找到设置点击进入

拼多多怎么清除缓存

4、选择清除缓存设置

拼多多怎么清除缓存

5、打开弹出层选择确定完成

拼多多怎么清除缓存

  • 拼多多怎么清除缓存?
  • 拼多多怎么清除缓存?
  • 拼多多怎么清除缓存
  • 拼多多清除缓存的方法
  • 拼多多如何清除缓存
  • 热门搜索
    土豆的做法大全 qq炫舞怎么玩 ios怎么升级 狗粮怎么选 家常炒菜的做法大全 round函数怎么用 农业机械大全 地址大全 耳屎多怎么办 手相图解大全女