支付宝免密支付/自动扣款入口在哪

 时间:2026-04-22 02:14:20

1、打开支付宝app,进入支付宝首页。

支付宝免密支付/自动扣款入口在哪

2、点击下方工具栏中的【我的】。

支付宝免密支付/自动扣款入口在哪

3、点击右上方的【设置】。

支付宝免密支付/自动扣款入口在哪

4、点击【支付设置】。

支付宝免密支付/自动扣款入口在哪

5、点击【免密支付/自动扣款】,在该界面可以查看有哪些服务设置了免密支付/自动扣款,可以更改。

支付宝免密支付/自动扣款入口在哪

  • WPS Office中数据表之间怎么用超链接跳转?
  • WPS表格中如何快速输入等差和等比序列
  • Excel2019怎么插入日程表
  • PPT怎么转成H5
  • WPS表格如何根据数据的不同显示不同的背景色
  • 热门搜索
    1973年属什么生肖 皮肤黑穿什么颜色的衣服好看 paint是什么意思中文 clothes是什么意思 out是什么意思 桌游是什么 螃蟹不能和什么一起吃 词牌名是什么意思 干货是什么意思 stp是什么意思