华为手机怎么设置车来了管理权限

 时间:2026-04-26 02:35:10

1、打开手机进入后,找到 设置 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心

华为手机怎么设置车来了管理权限

2、在 左下 方向,寻找 隐私

华为手机怎么设置车来了管理权限

3、在 左上 方向,点击 权限管理 。不同手机可能位置不一样。

华为手机怎么设置车来了管理权限

4、在 左上 方向,点击 车来了

华为手机怎么设置车来了管理权限

5、在屏幕上,寻找 车来了管理权限 。祝你好运。

华为手机怎么设置车来了管理权限

  • 红烧鳊鱼的做法,营养刺又少
  • 悟空识字开启找一找环节
  • 泥螺怎么做好吃
  • 珍爱软件怎么查看守护的记录
  • 如何查看手机定位
  • 热门搜索
    设计发型 婴儿呛奶怎么办 精子少怎么补 emperor怎么读 比度克怎么样 个人信用报告怎么看 微信被举报了怎么办 短发怎么打理 赞赏的近义词 手机无服务怎么解决