微信怎么查询我的零钱明细

 时间:2026-05-04 21:44:33

1、翻开支付资料

进入微信的主页面,翻开支付的资料。

微信怎么查询我的零钱明细

2、开启钱包主页

开启钱包的主页。

微信怎么查询我的零钱明细

3、点开零钱频道

点开零钱的频道。

微信怎么查询我的零钱明细

4、打开零钱明细页面

打开右上角零钱明细的页面。

微信怎么查询我的零钱明细

5、查看零钱明细即可

即可查询我的零钱明细。

微信怎么查询我的零钱明细

  • 连信中怎么扔漂流瓶
  • 男士皮衣怎么搭配
  • 云上城之歌主线任务搜集圣兽梦幻的信息攻略
  • 酷狗音乐怎样开启头像状态框
  • 干黄豆烧肉的做法
  • 热门搜索
    冷酷的近义词 刘海怎么扎上去好看 韩版发型 工作心得体会怎么写 后悔的近义词 希尔薇怎么怀孕 鲁迅博物馆 淘宝保证金怎么退回 新娘妆发型 山药手痒怎么办