怎么永久注销支付宝

 时间:2026-04-24 21:32:39

1、首先打开手机的支付宝软件

怎么永久注销支付宝

2、然后点击首页右下角我的

怎么永久注销支付宝

3、然后点击右上角的设置图标

怎么永久注销支付宝

4、然后点击安全设置

怎么永久注销支付宝

5、然后点击安全中心

怎么永久注销支付宝

6、然后点击永久注销

怎么永久注销支付宝

7、然后点击同意须知,下一步

怎么永久注销支付宝

8、最后处理以下事项即可进行注销

怎么永久注销支付宝

  • 怎样申请第二个支付宝账号
  • 支付宝涉嫌交易违规无法注销
  • 支付宝怎么注销
  • 支付宝怎么注销账号
  • 支付宝怎么注销
  • 热门搜索
    u盘怎么设置密码 死神vs火影怎么变身 苹果手机信号差怎么办 刮胡刀怎么用 傻怎么读 肛门痒怎么办 电脑屏幕倒过来了怎么办 尤克里里怎么调音 血常规化验单怎么看 照片怎么换背景