陌约怎么隐藏自己收到的礼物

 时间:2026-05-04 21:59:59

1、首先在手机桌面打开【陌约】。

陌约怎么隐藏自己收到的礼物

2、进入首页点击【我】。

陌约怎么隐藏自己收到的礼物

3、来到个人中心点击【设置】。

陌约怎么隐藏自己收到的礼物

4、进入设置点击【隐私设置】。

陌约怎么隐藏自己收到的礼物

5、来到隐私设置,接下来把【隐藏自己收到的礼物】的按钮开启即可。

陌约怎么隐藏自己收到的礼物

  • 陌陌app礼物转赠怎么设置
  • 陌陌如何关闭幸运等级
  • 陌伴软件中怎么开启隐藏礼物墙功能?
  • 如何关闭即陌送礼物不显示在礼物墙
  • 陌陌怎么开启语音消息听筒播放
  • 热门搜索
    凌度行车记录仪怎么样 骨裂怎么办 怎么设置路由器密码 寒气重怎么办 华帝怎么样 枸杞怎么吃最好 寿司怎么卷 怎么戒撸 冬瓜汤怎么做好吃 苹果蓝牙怎么连接