2021美团怎么看通讯录好友?

 时间:2026-04-23 09:28:33

1、点击免费领水果

打开美团app,点击首页免费领水果。

2021美团怎么看通讯录好友?

2、点击添加好友

进入界面后点击下方添加好友。

2021美团怎么看通讯录好友?

3、点击去微信邀请

添加好友后点击去微信邀请。

2021美团怎么看通讯录好友?

4、发送好友申请

选择一个好友,发送邀请,好友点击进入,同意后加好友就成功了。

2021美团怎么看通讯录好友?

  • 新版美团好友去哪里了
  • 新版美团怎么看通讯录好友
  • 美团怎么查看好友去哪
  • 爱奇艺怎么添加通讯录好友?
  • 美团饭小圈怎么添加好友?
  • 热门搜索
    腊肉炒什么好吃 儿童帽子的编织方法 大众途安怎么样 猪血怎么做好吃 婚礼请柬怎么写 行距怎么调 煎牛排的家常做法 怎么用电脑给手机刷机 口号大全霸气十足 澳门有什么好吃的