小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机ai字幕如何用日语
时间:2026-04-22 11:00:16
1、在手机桌面的设置中点击【智慧助手】。
2、点击进入【智慧语音】,点击进入【AI字幕】选项。
3、开启【AI字幕】,点击声音源语音,勾选日译中即可。
手机屏幕刷新率调节教程
mac如何打开raw文件怎么打开
如何开启ES文件浏览器显示浏览器
百度贴吧APP怎样关闭个性化内容推荐
Miui12短信如何在锁屏时屏蔽验证码
热门搜索
嗓子痒怎么办
怎么锻炼肺活量
春卷怎么做
brush怎么读
兰芝睡眠面膜怎么样
qq邮箱怎么发邮件
痤疮怎么去除
汤浅蓄电池怎么样
精子发黄是怎么回事
化学螺栓怎么用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长