苹果x手电筒在哪里打开?

 时间:2026-04-21 15:05:07

1、第一步:打开控制中心

下滑打开iPhone手机的控制中心。

苹果x手电筒在哪里打开?

2、第二步:点击手电筒图标

点击选择控制中心的手电筒图标。

苹果x手电筒在哪里打开?

3、第三步:打开手电筒功能

点击图标切换到开启模式打开手电筒。

苹果x手电筒在哪里打开?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • iPhone11 pro手机在哪关闭辅助触控
  • 苹果xr手机屏幕上的小圆点怎么设置
  • Iphone手机如何设置语音备忘录网络及清除项目?
  • iphone如何显示天气建议通知
  • 苹果如何开启新功能与更新内容通知
  • 热门搜索
    单位符号大全 怎么修改图片大小kb 祝酒词大全 海尔空调质量怎么样 天龙八部星宿怎么样 打屁屁视频大全 斗罗大陆武魂大全 日本番号大全 搜狗怎么打繁体字 日本漫画大全之无彩翼漫