YYApp怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 21:51:11

1、单击我的

在YYApp右下角单击我的。

YYApp怎么开启青少年模式

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

YYApp怎么开启青少年模式

3、单击青少年模式

在设置页面单击青少年模式。

YYApp怎么开启青少年模式

4、打开青少年模式

在当前页面下方单击打开青少年模式,设置密码即可开启。

YYApp怎么开启青少年模式

YYApp怎么开启青少年模式

  • YYApp退出频道不再展示小窗
  • YYapp如何开启青少年模式?
  • YYAPP个人资料怎么修改性别
  • YYAPP怎么打开扫一扫
  • YYapp如何设置昵称?
  • 热门搜索
    如何设置双面打印 小米路由器设置 nuskin产品怎么样 甲状腺结节如何治疗 脸上的斑如何去掉 如何办理居住证 qq被封号怎么办 耳鸣如何冶 潮州旅游攻略 拉斯维加斯旅游