易车APP怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 19:13:53

1、打开易车App,然后点击右下角的我的。

易车APP怎么清除缓存

2、再点击右上角的小齿轮。

易车APP怎么清除缓存

3、在设置界面点击通用。

易车APP怎么清除缓存

4、再点击清除缓存。

易车APP怎么清除缓存

5、最后即可完成清除。

易车APP怎么清除缓存

  • 如何在酷狗音乐中开启网络连接呢?
  • 酷狗音乐怎么设置颜色?
  • 微信如何使用语音输入文字
  • 腾讯新闻APP如何删除推送的新闻记录?
  • 好看视频怎么收藏视频?收藏的视频在哪里?
  • 热门搜索
    昆山旅游景点 怎么样可以减肥 青城山旅游攻略 电子公章怎么做 怎么样消除颈纹 孕妇可以吃阿胶 马桶盖坏了怎么换 南昌旅游景点 女人安全期怎么算 东莞旅游景点大全