派派如何清除图片缓存

 时间:2026-04-24 21:20:22

1、点击我的

在派派APP左上角点击我的。

派派如何清除图片缓存

2、点击设置

在页面左下角点击设置。

派派如何清除图片缓存

3、点击派派图片缓存修复

在设置页面找到并点击派派图片缓存修复。

派派如何清除图片缓存

4、清除派派图片缓存

在当前弹框单击是即可清除派派图片缓存。

派派如何清除图片缓存

  • 派派里如何提高自己的声望值
  • 派派怎么修复派派
  • 如何在派派里抓跨服跟班
  • 派派里如何制作套装?
  • 派派怎么抓跟班
  • 热门搜索
    word怎么转pdf 四季豆炒肉的做法 咖喱蟹的做法 冰糖雪梨的做法 宫保鸡丁的做法 飞行棋怎么玩 豆腐做法 庹怎么读 茴香的做法 香酥鸡的做法