小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为mate40手机的录制视频分辨率怎样设置?
时间:2026-04-22 11:55:21
1、打开手机,在桌面找到并点击进入<相机>,选择点击右上角设置图标。
2、打开【视频分辨率】页面。
3、在这个页面选择使用的分辨率。
华为手机怎么设置录制视频分辨率
如何设置手机屏幕录制的清晰度?
华为自带录屏特别模糊
华为P50手机如何设置提高录屏清晰度
手机上怎么做720P、1080P不带黑边视频
热门搜索
sos是什么意思
次新股怎么买
如何查询手机服务密码
肤浅是什么意思
龟头过度敏感怎么办
如何激活win10
如何建网站
油管主播的生活
甲醛如何去除
lg是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长